На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российский дипломат заткнул рот чиновнику Госдепа

Посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко в очередной раз публично ответил на антироссийские заявления Мэттью Палмера, которого недавно назначили специальным представителем США по Балканам. Он утверждал, что Москва заинтересована в нестабильной ситуации в регионе.

Боцан-Харченко умело парировал заявление американского чиновника, переведя разговор в наступление. Он спросил его, являются ли убийства людей, навязывание воли власти народу, который с этим не согласен, бомбежка с применением обедненного урана,  прославление злодеев отличительными признаками государства, которое выступает за поддержку стабильности.

Он добавил, что Вашингтон укрепляет стабильность при помощи вмешательств во внутренние дела и неконституционных протестов.  С этим нельзя не согласиться, ведь слова правительства Америки и их реальные действия зачастую очень сильно расходятся друг с другом.

Дипломат подчеркнул, что обвинения Палмера противоречат здравому смыслу. В качестве примера он привел Сербию, в стабильности которой заинтересована Россия. Крупные отечественные компании заключают долгосрочные проекты с Белградом, что доказывает эту заинтересованность и опровергает слова американского чиновника.

«Нам и многим другим, конечно, «Порядок» не подходит, если этот «порядок» устанавливается одной страной извне», - ответил Боцан-Харченко на жалобы Палмера о «беспорядках», в которых заинтересована Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх