На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Бывшая помощница Трампа рассказала о том, как он съел важный документ

Омароса Манигол-Ньюман, бывшая помощника Дональда Трампа, решила обрести известность, поэтому выпустила книгу мемуаров о своем экс-шефе. Дамочка назвала ее «Свихнувшийся: взгляд из Белого дома Трампа» и уже вовсю начала раздавать интервью в СМИ, рассказывая о книге и своей работе с американским лидером.

В опусе много неоднозначных и скандальных моментов. К примеру, Манигол-Ньюман рассказала о случае в Овальном кабинете. Она застала Трампа в неловкий момент – после встречи со своим адвокатом он торопливо ел какой-то важный документ. Несмотря на боязнь бактерий, президент США жевал бумагу, чтобы никто не смог увидеть содержание этой конфиденциальной записки.

Женщина надеется, что книга станет бестселлером и она сможет хорошо заработать на продаже своих воспоминаний. Помощницу Трампа выгнали из Белого дома еще в августе 2017 года после столкновения в Шарлотсвилле правых и левых активистов. Афроамериканка была на стороне правых и рьяно отстаивала свою позицию, а Трамп возложил ответственность за происходящее на обе стороны.

В Белом доме уже ознакомились с содержанием книги и отрицают, что написанное является правдой. Коллеги Трампа посмеялись над опусом, заявив, что все это какая-то чушь.

Нельзя исключать, что бывшая помощница президента США начала тайно работать на Хиллари Клинтон, которая ей заплатила за то, чтобы она выпустила бредовые «мемуары», подрывающие авторитет Дональда Трампа. Судя по всему, лидер Штатов весь свой президентский срок будет подвергаться нападкам сторонников своей неудачливой соперницы, поэтому против него будут выдвигаться все новые абсурдные обвинения.

Картина дня

наверх