На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ответом России на провокации НАТО посчитали военно-морские учения в Калининградской области эксперты китайского издания "Sohu"

Специалисты популярного китайского военно-политического издания "Sohu" оценили прошедшие учения Военно-морского флота Российской Федерации в Калининградской области, как ответ на провокации со стороны альянса НАТО [в адрес России относительно Калининграда].
Ответом России на провокации НАТО посчитали военно-морские учения в Калининградской области эксперты китайского издания "Sohu"

Ответом России на провокации НАТО посчитали военно-морские учения в Калининградской области эксперты китайского издания "Sohu"

Провокации "партнеров"

В НАТО отработали возможность нанесения ядерного удара по территории России. Источник изображения:

В НАТО отработали возможность нанесения ядерного удара по территории России. 

Напомним самые громкие из "дружественных" начинаний альянса НАТО, которые можно оценивать, как провокации в адрес России, затрагивающие вопрос Калининграда:

Генерал ВВС США Тод Уолтерс, Главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе. Источник изображения:

Генерал ВВС США Тод Уолтерс, Главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе. 

  • Прошедшие учения о нанесении ядерного удара по территории нашей страны.

Во время прошедших под руководством США учений европейских стран, входящих в блок НАТО, Калининград позиционировался одной из вероятных целей такого поражения. Базы, входящие в наступательный ядерный комплекс альянса, расположены и в Польше - в непосредственной близости от Калининграда.

  • Заявление НАТО о подготовке авиации для атаки российского анклава.

Особое внимание здесь уделим такому факту: главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе Тод Уолтерс является генералом ВВС США. Таким образом, имеет прямое отношение и к этой провокации против Калининграда.

  • Заявки Польши - одного из самых антироссийских членов НАТО.

Наши "старые друзья" в Польши регулярно заявляют претензии на Калининград, тем самым прямо угрожают территориальной целостности России. Последний случай - провокация польского издания " (подробно рассмотрено в РИА "Новости").

Русский ответ

Масштабные учения ВМФ РФ у Калининграда. Источник изображения:

Масштабные учения ВМФ РФ у Калининграда. 

Специалисты издательства "Sohu" (КНР) считают: прошедшие учения ВМФ Российской Федерации в Калининградской области - жесткий ответ на эти и другие провокации со стороны "партнеров" из НАТО.

Береговые ракетные комплексы "Бастион" на учениях в Калининграде. Источник изображения:

Береговые ракетные комплексы "Бастион" на учениях в Калининграде. 

В российских маневрах (помимо морских сил) принимали участие и авиация, и ракетные комплексы. Это, по мнению китайских экспертов, достойный и жесткий ответ на любые поползновения. Журналисты КНР считают, после учений "горячие головы" в НАТО несколько подостынут.

Наибольший восторг китайцев вызвал момент, когда россияне потопили учебные цели [имитирующие объекты НАТО] "на глазах наблюдателей альянса". Сам Калининград они именуют "мечом России в центре Европы".

В заключение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх