На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова призналась, что боится читать новости после заявления Псаки

Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что боится читать новости после заявления пресс-секретаря администрации США Джен Псаки.

Псаки во время выступления отметила, что президент США Джо Байден готовился к встрече с российским коллегой Владимиром Путиным 50 лет. По словам представителя американской администрации, при подготовке саммита американская сторона делает ставку на десятилетия знакомства главы Белого дома с мировыми лидерами.

Кроме того, Псаки призналась, что почти ничего не знала об американских санкциях против предприятий российской космической отрасли и пообещала выяснить, что в Белом доме думают по этому поводу и зачем были введены эти рестрикции, уточнила Захарова.

«Я уже боюсь новости читать, если честно», — заключила представитель МИД РФ после заявления пресс-секретаря администрации США.

Российский сенатор Алексей Пушков ранее также прокомментировал заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки. Он выразил надежду, что 50-летний опыт Байдена подскажет ему, что не стоит навязывать свои требования и условия российскому президенту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх