На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Люди должны знать правду: сегодня в 21.00 НТВ покажет премьеру фильма «Шугалей»

Сегодня в 21.00 на телеканале НТВ состоится премьера остросюжетного фильма «Шугалей», рассказывающего историю российского социолога Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана, оказавшихся в плену боевиков так называемого Правительства национального согласия.

Россияне прибыли в Ливию с согласия ПНС, однако собранная ими информация стала опасной для местных властей. Социологи выяснили, что структура не просто сотрудничает с террористами, а фактически управляется ими. И все это происходит с санкции западных государств.

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич рассказал, что к похищению россиян в Триполи причастны сотрудники ЦРУ. Согласно данным газеты Congressional Record от 5 июня прошлого года, экс-сотрудник американского посольства в Тунисе Рэймонд Мэттокс, имя которого всплывало в контексте похищения россиян, получил звание полковника.

Это лишь верхушка айсберга, заверил Малькевич, анонсировав большое расследование Федерального агентства новостей, которое раскроет западный след в истории с похищением и незаконным удержанием российских социологов в ливийской тюрьме.

 

Картина дня

наверх