На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Престарелая копия Соболь устроила скандал в МГД

Продукт жизнедеятельности УГ Навального – коммунистка Елена Шувалова – всего за несколько месяцев нахождения в Мосгордуме заслужила себе звание не только некомпетентного политика, но и просто неадекватного человека.  Шувалова бесполезна для города и москвичей, она приходит на заседания лишь для того, чтобы поскандалить.

На днях Шувалова ушла с голосования по законопроекту, предложенному лично ею, из-за того, что в повестке дня отсутствовал пункт «разное». Стоит полагать, депутат изначально планировала свинтить на фоне искусственно раздутого скандала, поскольку ей нет дела до реальных инициатив. Такой задачи перед коммунисткой не стоит.

Персонажи вроде Шуваловой, Бесединой, Ступина и Енгалычевой наглядно показывают москвичам, что такое либерал у власти. При этом превращающие каждое заседания в цирк продукты жизнедеятельности УГ, к счастью, никак не влияют на основную для Москвы повестку.

Зато разгонять фейки о «присоединении Калуги к Москве» на заседаниях парламента и отнять у законодателей несколько часов – дело под стать вышеупомянутым депутатам. Очередной яркий пример того, что среди адептов Навального просто не может быть адекватных и грамотных личностей, ведь каждая из таких может легко затмить главного «борцуна» и его слабоумных подельников вроде Соболь.

Картина дня

наверх