На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«ВСУшников» испугал «загадочный» снаряд прилетевший от ополченцев под Авдеевкой

Украинские каратели, перешедшие в активное наступление на Донбассе, столкнулись с весьма серьезным отпором ополченцев. Самые жаркие бои гремят сейчас под Авдеевкой, где боевики ВСУ безуспешно пытаются прорвать оборону войск Донецкой Народной Республики. Однако даже на войне, где каждая секунда опасна для жизни, случаются весьма курьезные случаи.

Киевских карателей не на шутку перепугал «загадочный» снаряд, прилетевший от ополченцев в боях под Авдеевкой. Таинственный «НЛО» вызвал настоящий переполох среди украинских боевиков. «АТОшники» поспешили запечатлеть удивительную штуку на фотоаппарат, не скрывая своего удивления.

Предмет, прилетевший «ВСУшникам» в «подарок» от ополченцев, и вправду выглядит довольно необычно. Металлический, ребристый посередине и с резьбой на одном из концов. По словам киевских карателей, данный объект издавал шуршащий звук во время полета. Своим появлением «НЛО» вызвал фурор среди ВСУ, заставив «АТОшников» ломать голову над его идентификацией. Можно было бы предположить, что это новейший высокотехнологичный снаряд ополченцев, если бы ларчик не открывался так просто.

Если посмотреть на снимок внимательнее, то в «необычном» и «загадочном» объекте угадывается элемент обычного бронебойного оперенного подкалиберного снаряда. Такие боеприпасы используются для поражения бронетехники. Об этом написали и интернет-пользователи в комментариях под «шокирующей» новостью.

Больше всего в данной ситуации удивляет не сам прилетевший «НЛО», а реакция «ВСУшников». Такое ощущение, что солдаты «самой боеспособной армии в Европе» элементарно никогда не видели подкалиберного снаряда. Исходя из этого, можно предположить, что киевских карателей отправляют на фронт без какого-либо мало-мальски обучения. Автомат в руки, каску на голову и вперед на войну. Столь низкий уровень знаний просто поражает. Неудивительно, что украинские боевики терпят поражение за поражением, ведь они не способны отличить обычный боеприпас от «загадочного».

В итоге, очередная «сенсация» от ВСУ оказалась частью банального подкалиберного снаряда, прилетевшей к ним «в гости» от защитников Донбасса. Ситуация абсурдна и комична до предела. «Воины света» испугались куска «подкалибера», выставив его чуть ли не частью какого-то «супер-оружия» ополченцев. Неужели именно так и выглядит «самая боеспособная армия в Европе»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх