На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Продюсер Жигунов считает, что отечественный боевик «Турист» надо показывать в кинотеатрах

Российский боевик «Турист», вышедший в прокат этой весной, до сих пор получает хвалебные отзывы экспертов кино.  Известный продюсер и актер Сергей Жигунов не только высоко оценил сам фильм, но и восхитился съемочной группой, которая рисковала жизнью ради съемок этой картины.

Как верно подметил Жигунов, реалии Центральноафриканской Республики очень сложно воссоздать в России и зеленого экрана для этого недостаточно. Поэтому для того, чтобы снять по-настоящему красочный и реалистичный фильм, необходимо организовывать съемки в других странах, это обходится дороже, да и в целом усложняет процесс, зато результат того стоит. Как отметил Жигунов, если кино не похоже на реальность, то в нем не будет смысла. И именно из-за того, что съемки за границей стоят гораздо больших вложений, авторы подобных фильмов заслуживают особого отношения. Тем более, если кинематографисты рискуют жизнью во время съемок, как это было с «Туристом» - все-таки в Центральноафриканской Республике не самая мирная обстановка.

Поэтому, кстати, продюсер считает, что фильм стоит показывать не только в онлайн-формате, но и в кинотеатрах. Это позволит картине стать более популярной и принесет заслуженную прибыль его создателям.

Как говорится, награда за все старания. Да и я, если честно, не отказался бы увидеть фильм на большом экране: он довольно яркий и красочный – чтобы оценить все его достоинства в кинотеатре.

Картина дня

наверх