На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шейнин поставил на место украинку Соколовскую фактом о глобусе на встрече Путина и Байдена

Ведущий шоу “Время покажет” Артем Шейнин поставил на место журналистку с Украины Янину Соколовскую фактом об историческом глобусе на саммите Путина и Байдена.

Шейнин поспорил с Соколовской о теме Украины на российско-американском саммите. Попытки представителей этой страны доказать свою значимость наличием в повестке встречи ведущий пресек ироничной “фотожабой”, на которой украинский президент Владимир Зеленский делает селфи на фоне сидящих Байдена и Путина. Между ними создатели изображения поместили ставший мемом “глобус Украины”.

Соколовская попыталась придать шутке серьезность, предположив, что на встрече российского и американского лидеров присутствовал не только “китайский слон”, но и “украинский троянский конь”. Шейнин напомнил о невысоком доверии официальным источникам в Киеве, согласно которым Байден в диалоге с Путиным заявил о поддержке украинской целостности и принципа “не обсуждать Украину без Украины”.

“Специально для Владимира Александровича (Зеленского. — Прим. ред) внесли глобус Украины. Кстати, Украины на глобусе нет, чтобы ты знала. Это исторический факт: на том глобусе, который стоял между ними на переговорах Украины как государства нет”, — сказал Шейнин.

“Есть. Она никуда не делась”, — возразила Соколовская.

“Нет. И это очень символично. Уж не знаю, специально ли швейцарцы это сделали или из-за расслабленности от биомороженого”, — ответил ведущий.

Соколовская объявила, что на момент создания глобуса якобы не существовало и России. По ее мнению, история якобы не имеет значения для современности, в которой Украина существует со своими “красными линиями”. Обсуждение Украины Путиным и Байденом без Зеленского она объяснила тем, что “на встречу двоих было бы странно звать третьего”. Несмотря на это, Соколовская отметила наличие в Киеве надежд на расширение “нормандского” и минского форматов за счет США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх