На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российский военный самолет напугал авианосец ВМС США, подойдя в "режиме невидимости" на максимально близкое расстояние

Противокорабельный самолет Ил-38 Тихоокеанского флота ВМФ РФ напугал атомный авианосец "Джордж Вашингтон", приблизившись на максимально близкое расстояние в "режиме невидимости". Об инциденте сообщает информационный портал "Российская газета".
Российский военный самолет напугал авианосец ВМС США, подойдя в "режиме невидимости" на максимально близкое расстояние

Пугать "партнеров" - любимое развлечение

Российский Су напугал эсминец ВМС США "Дональд Кук". Источник изображения:

Российский Су напугал эсминец ВМС США "Дональд Кук". 

Журналисты "РГ" отмечают: пугать большие корабли США [и НАТО] - вожделенная забава самолетов военно-морской авиации России. Заметим от имени редакции канала: подобные случаи, где победителями выходят они, западные "партнеры" раскручивают в своих СМИ. Наша же пресса предпочитает писать о Бузовой, Дуде и Уткине - что мы считаем неправильным.

Напомним некоторые эпизоды:

Авиация России напугала эсминец "Дункан". Источник изображения:

Авиация России напугала эсминец "Дункан". 

  • Черноморский флот ВМФ РФ - при масштабном участии авиации, условно уничтожил силы противника в акватории, намекая на ракетный эсминец "Портер" ВМС США. После этого американцы покинули Черное море.
  • Параллельно с описываемым случаем - маневре Ил-38 и авианосце ВМС США, самолеты Балтийского флота также условно уничтожили силы противника. Реакция НАТО ожидаема.
  • Инциденты с ракетными эсминцам "Дональд Кук" (ВМС США) и "Дункан" (Британия) не нуждается в отдельном описании - не исключено, про них слышали даже упомянутые Бузова, Уткин и Дудь.

Российский Ил против американского авианосца

Авианосец "Джордж Вашингтон" ВМС США. Источник изображения:

Авианосец "Джордж Вашингтон" ВМС США. 

В США собственные авианосцы считают венцом мощи не только военного флота гегемонов, но преподносят их, как главное доказательство несокрушимости всей американской армии. Наш же противолодочный самолет Ил-38 венценосным не является - довольно старый образец, характеристики не самые выдающиеся.

Противолодочный самолет Ил-38 ВМФ Российской Федерации. Источник изображения:

Противолодочный самолет Ил-38 ВМФ Российской Федерации. 

Особо выделим "скоростные способности" Ила: по современным меркам это медленный, тихоходный самолет. И вот на этой невысокой скорости пилот подошел в режиме невидимости" (т.е., средства американцев обнаружить его не смогли) к "вершине военного творения" США - авианосцу "Джордж Вашингтон". Вероятно, достичь незримости удалось использованием средств РЭБ.

После чего системы РЭБ были отключены - авиации США позволили проконтролировать отход российского Ила (при работающих РЭБ они бы просто не взлетели). Заметим: в случае реальной боевой задаче устаревший Ил-38 мог уничтожить громаду американцев - поэтому "партнеры" и так напугались.

В завершение:

Мудрость от сталиниста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх