На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Турчинов заявил о подготовкой Украины к штурму Крыма (нападению на Крым)

Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины г-н Турчинов официально и сообщил о подготовке к штурму (нападению с суши) Крыма. Он также заявил, что готов возглавить ряды штурмовиков, когда Зеленский отдаст соответствующий приказ.
Турчинов заявил о подготовкой Украины к штурму Крыма (нападению на Крым)

Нелепые отмазки

Бывший глава украинского СНБО (ныне лидер штаба партии Порошенко) г-н Турчинов публично огласил свои объяснения перед генпрокуратурой Украины (с характерным для Украины названием ГПУ).

Армия Украины. Источник изображения:
Армия Украины. 

По заявлению Турчинова, в 2014 г. штурм Украиной Крыма не состоялся только по той причине, что пресловутое мировое сообщество Киев бы не поддержало. Ну, да, ну, да, несомненно, сие - единственная причина, конечно. Наверняка, лично Барак Обама просил Турчинова не нападать, говоря о незаконности.

Один из лидеров майдана ссылается на Харьковские соглашения, по которым российские войска находились на полуострове законно - соответственно, нападение Украины на них якобы могло вызвать критику в мире.

Но сейчас-то все изменилось!

Напомним, что по ранее озвучиваемой самим Турчиновым позиции, российские ВС находились в Крыму незаконно, а "мировое сообщество" полностью поддержало позицию Киева о так называемой "аннексии".

Александр Турчинов, бывший глава СНБО Украины. Источник изображения:
Александр Турчинов, бывший глава СНБО Украины. 

Однако сейчас, по заявлению "украинского государственника", ситуация изменилась принципиально. Теперь, видите ли, Вооруженные силы России находятся в Крыму (т.е., на территории России) НЕЗАКОННО, Украина имеет право нападать! К чему, собственно, и готовится.

Также Турчинов сообщил, что занимая ответственный оборонный пост, занимался подготовкой к такому нападению (сухопутному штурму) на Крым. Теперь, когда действующий президент Зеленский отдаст такой приказ, он этот подготовленный штурм возглавит.

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх