На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Что взламывали хакеры? Сурков не пользуется электронной почтой ни на службе, ни в личной жизни

Что взламывали хакеры? Сурков не пользуется электронной почтой ни на службе, ни в личной жизни - Песков

 

У помощника российского государственного лидера Владислава Суркова нет электронных почтовых ящиков, о взломе одного из которых еще не так давно трубили вовсю украинские журналисты.

Об этом стало известно из заявления официального представителя главы РФ Дмитрия Пескова. 

Таким образом он ответил на соответствующий вопрос при встрече с сотрудниками СМИ.

"Ознакомились, любопытный документ. Это не он. Более того, могу добавить - он не пользуется электронной почтой. Поэтому кто-то изрядно попотел, верстая этот документ", - сообщил пресс-секретарь.

Также представитель Владимира Путина обратил внимание, что Сурков не пользуется электронной почтой даже по личным, а не служебным, мотивам.

Песков подчеркнул, что в соответствии с положениями о государственных тайнах, каждый чиновник должен очень строгим образом подходить к работе с информацией.

Не так давно ряд украинских изданий опубликовали сведения о том, что хакерская группировка провела успешный взлом почты президентского советника и получила доступ к определенного рода данным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх