На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лавров напомнил, как Германия легла под майданщиков

lavrov-napomnil-kak-germaniya

Германия и многие другие европейские страны, помогавшие Украине в осуществлении государственного переворота, предпочитают не вспоминать неудобные для себя факты февраля 2014 года.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел РФ Сергей Лавров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Мы понимаем, что есть санкции, есть позиция, которую Германия заняла после госпереворота на Украине. Который, собственно, состоялся в ситуации, когда позиция Германии была проигнорирована, и путчисты к Германии отнеслись, как к какой-то несуществующей величине. Германия же гарантировала соглашение, которое переворотчики разорвали.

К сожалению, Германия вместе с другими европейскими странами тогда просто развела руками, смирилась с незаконным актом, совершённым вопреки её собственной воли и вопреки её собственной подписи, и стала украинский кризис рассматривать исключительно с той точки, когда Россия ответила на волеизъявление жителей Крыма, и Крым после референдума вернулся в состав РФ», – заявил Лавров.

«В этом проблема – точка отсчёта. Наши западные коллеги отсюда считают. А то, как был этот госпереворот сделан, то, как лидеры этого переворота тут же приняли закон, который отменяет права русскоязычного населения, как тут же эти путчисты из национал-радикальных организаций потребовали, чтобы русские убирались из Крыма, это всё не считается, это всё было «до того». А вот расстроился Запад только когда крымчане сделали то, о чём они мечтали десятилетия после распада СССР», – добавил представитель МИД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх