На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Главная интрига: о чём будет говорить Путин на большой пресс-конференции

Интриги по традиции: что скажет Путин на большой пресс-конференции путин, конференция, журналисты


Журналист «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов довольно верно подметил: «традиционная интрига». Именно так он прокомментировал пресс-конференцию Владимира Путина, до начала которой осталось чуть больше часа.

Но чего же стоит ждать, и какие принципиальные отличия будут отличать сегодняшнее мероприятие от пресс-конференций прошлых лет?

Вероятно, президент РФ будет традиционно говорить об экономике: ценах, пенсии и инфляции. Не обойдется и без разговоров о внешней политике, ведь обсуждать и здесь есть что: отношения с ЕС, США и, конечно же, Украину.

Как правило, после этого мероприятие практически целиком уходит к региональным конкретным вопросам. Скорее всего, принципиальных отличий ожидать не стоит. Разве что президента ограничат во времени, поскольку присутствующих журналистов будет слишком много.

Интриги по традиции: что скажет Путин на большой пресс-конференции путин, конференция, журналисты


Но вот какие вопросы будут заданы – остается интригой каждый год. Ведь тем, о которых важно и нужно поговорить, более чем достаточно. Хотя и принципиальных отклонений от формы «вопрос-ответ» не предусмотрено, интересно, кто и какой плакат нарисует в этот раз, чтобы привлечь внимание.

В сравнении, с 2014-м годом, текущий был не таким тяжелым, но несмотря на некое затишье, говорить о чём есть. В частности, о результатах. Запущена «Сила Сибири», и скоро откроется «Турецкий поток» и «Северный поток». Не стоит забывать и о полноценном открытии Крымского моста. 

Проекты, о которым много лет шла речь, вышли на стадию запуска, поэтому пришло время «собирать камни». Остается надеяться, что либеральные журналисты, которым, очевидно, тоже дадут слово, не омрачат мероприятие своими глупыми провокационными выходками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх