На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Посол США при НАТО сообщила об усилении помощи Украине и Грузии в противостоянии России. Возможные действия "партнеров"

Постоянный посол Соединенных Штатов при НАТО Кей Бейли Хатчисон заявила об усилении военной поддержки Грузии и Украине, направленной на их противодействие с Россией. В статье арсенал возможных действий наших западных "партнеров".

Посол США при НАТО сообщила об усилении помощи Украине и Грузии в противостоянии России. Возможные действия "партнеров"

Посол США при НАТО сообщила об усилении помощи Украине и Грузии в противостоянии России. Возможные действия "партнеров"

Напомним, что г-жа Кей Б. Хатчисон входит в число так называемых "ястребов", входит в число тех, кто последовательно отстаивает антироссийскую линию.

Обещания постпреда США

Напомним, ранее эта же достопочтенная госпожа призвала страны альянса (на официальном уровне от имени Госдепа США) усилить военное давление на позиции России в Крыму - в общем, посол Вашингтона при НАТО в ходит в число "лучших друзей" нашей страны.

Не менее красноречива Хатчисон была и на этот раз, прямо заявив о целях и намерениях. При этом страны, которым она обещает помощь в противодействие России, посол называет, цитируем, "аспирантами при НАТО" - видимо, это и есть пресловутая американская дипломатия. Послушаем часть ее заявления:

Какую же конкретно помощь могут оказать "партнеры"

 

Обратим внимание, для вступления в НАТО этим странам необходимо уладить свои территориальные "споры", т.е., посол США в альянсе утверждает военную помощь для решения таковых. Рассмотрим, возможные варианты:

  • Усиление санкционного давления на Россию.
  • Усиление информационного и дипломатического давления на нашу страну.

В реализации обоих этих пунктах сомневаться не стоит.

  • Продолжение вооружения Украины и Грузии.
  • Поставки различных видов оружия также могут осуществляться посредством "младших партнеров" - в первую очередь через страны Восточной Европы.
  • Усиление военного контингента на территории этих стран.

Представители как США, так и НАТО присутствуют и на Украине (в т.ч., на подконтрольной Киеву части Донбасса), и в Грузии.

  • Увеличение неофициального военного присутствия - через инструкторов и различные ЧВК.
  • Увеличения интенсивности (и числа) работы лабораторий и исследовательских центров на территории этих стран, официально контролируемых военными США и НАТО.

В заключение скажем

В таких заранее прогнозируемых условиях самый действенный ответ от России - усиление помощи республикам Донбасса и Южной Осетии, скорейшее разрешение территориальных споров, но не так, как это видит посол США при НАТО - с принятием субъектов в состав Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх