На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пупок развяжется: Генерал США угрожает Москве полномасштабной войной

pupok-razvyazhetsya-genera

В США предложили пойти на Россию войной из-за сговора с талибами.

Соединённые Штаты Америки продолжают обвинять Россию в сотрудничестве с боевиками организации «Талибан» (террористическая организация, деятельность которой запрещена в России – прим. ред.), заявив о том, что если этот факт подтвердится, то России лучше готовиться к войне.

«США должны дать жесткий ответ России в случае, если подтвердится факт ее сговора с членами афганского радикального движения «Талибан» (организация запрещена в России). По словам Николсона, в годы его командования в Афганистане, с 2016-го по 2018-й, ему уже доводилось сталкиваться с доказательствами сотрудничества Москвы и талибов.

В частности, местные власти сообщали ему, что Россия через Таджикистан поставляла «Талибану» стрелковое оружие и боеприпасы, а также предоставляла организации некоторое финансирование.

«Если это правда, это одновременно безрассудный просчет и большая ошибка со стороны русских и талибов. История показывает, что подобные ошибки и просчеты часто приводят к войне», — заявил Николсон», – об этом сообщает российское информационное издание «Лента.ру».

Такие угрозы со стороны США в адрес России являются совершенно неприемлемыми, тем более что каких-либо доказательств у Вашингтона касательно сотрудничества России с боевиками движения «Талибан» нет, однако, если США продолжат угрожать России войной, то очевидно, что и Россия приложит все усилия для того, чтобы война американских военных в Афганистане завершилась не в пользу Вашингтона.

«В США очевидно считают, что каждый отставной генерал может запросто угрожать России войной, не осознавая, что если Россия захочет помочь «Талибам», то потери США возрастут в десятки и даже сотни раз», – отмечает специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх