На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Столичные муниципальные депутаты прослушали курс по «развалу России» Ходорковского

Беглый олигарх Михаил Ходорковский множество раз становился организатором всевозможных тренингов, семинаров, премий и так далее. На всех подобных мероприятиях опытные политтехнологи и другие спикеры рассказывают активистам, как расшатать государственный строй в России. Журналисты НТВ поймали парочку российских либералов, поехавших набраться «революционного» опыта на одном из таких занятий.

Отметим, что для сторонников Ходорковского предусмотрены весьма комфортабельные условия. Они не оплачивают ни проживание, ни перелет, не несут какие-то иные расходы. Как правило, лекции читают американские специалисты-политтехнологи, обладающие значительным опытом в организации «цветных революций».

На этот раз среди приглашенных либералов оказались двое московских муниципальных депутатов – Дмитрий Мартыненко и Татьяна Касимова. По невероятному стечению обстоятельств, оба оказались в одно время в одном и том же месте – на Кипре, где как раз проходили очередные курсы экс-главы ЮКОСа, сообщают журналисты НТВ.

Мартыненко и Касимова тесно связаны с Ходорковским через его нежелательную в РФ организацию «Открытая Россия». Они занимались вербовкой новых активистов для олигарха, а также выступали организаторами встреч членов «Открытки».

Картина дня

наверх