На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Владимир Путин заставил Украину понервничать

Украинские вояки, впрочем, как и всё правительство «победителей», как известно, с замиранием сердца прислушиваются к каждому слову президента Российской Федерации. И новое заявление Владимира Путина, уже по традиции, устроило в Киеве переполох.

Владимир Путин во время совещания по гособоронзаказу объяснил начавшееся переоснащение армии Российской Федерации необходимостью укрепления арктических территорий, западных и юго-западных границ и действиями ВКС РФ в Сирии. Также президент отметил, что в прошлом году государственный оборонный заказ был выполнен на 97%, что позволило привести парк современной техники в полную боевую готовность на 58%. В этом году важной задачей является повышение уровня готовности как минимум до 62 %.

Стоит ли удивляться, что высокопоставленные украинские чиновники уделили пристальное внимание ежегодному совещанию российского президента и, естественно, интерпретировали некоторые заявления по-своему? Особенно «патриотов» зацепили слова о юго-западной границе и, судя по реакции некоторых политиков и передовых пропагандистских СМИ, вызвали очередную волну паники.

Российская армия уже третий год умудряется приводить в ужас и состояние некоего трепета «храбрых патриотов» одним фактом своего существования и реакция Киева лишний раз подтвердила, что в этом плане ничего не изменилось. Снова звучат речи о наращивании вооружённого контингента у границы и приевшиеся уже даже украинской публике популистские заявления об агрессии. Впрочем, всё, как всегда.

Владимир Путин парой слов вызвал истерику у киевских преступников и взбудоражил украинские СМИ. А «героические» ВСУ, наверное, третий раз с начала недели приготовились отражать нападение выдуманного врага.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх