На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия отреагировала на угрозы США: Су-25 готовятся к вылету

Россия отреагировала на угрозы США: Су-25 готовятся к вылету

 

Как сообщает портал «inforeactor.ru», ссылаясь на издание «Известия», Россия готовит военный ответ на так называемый план «Б» Соединенных Штатов по Сирии. Как сообщают СМИ, Российская Федерация готовит группу штурмовиков Су-25 к перелету на территорию Сирии в ответ на агрессию США.

Известно, что «запасной» план США подразумевает собой направление в зону конфликта дополнительных сил и рост поставок вооружения силам так называемой оппозиции в Сирии. Эту программу создали на тот случай, если мнения относительно ситуации в Сирии у России и США разойдутся. Но Россия тоже не осталась без плана, и в ответ на угрозы США срочно перебрасывает свои бомбардировщики.

Как стало известно из газеты, авиагруппировка России в случае необходимости буквально за два-три дня уже будет укомплектована дополнительными единицами. Отсюда можно сделать вывод, что Россия готова отреагировать на угрозы США незамедлительно, ведь Су-25 уже готовятся к вылету. Су-25 «Грач» в настоящее время находятся в ожидании указаний от командования. В случае положительного решения по данному вопросу они направятся на авиабазу Хмеймим.

Помимо всего сообщается, что были заменены воздушные судна, которые требуют проведения плановых работ. Москва была вынуждена так же перебросить в Сирию несколько бомбардировщиков Су-24 и Су-34.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх