На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Финальная битва: Навальный решил пустить в ход ботов

Стремительное падение интереса к личности Навального подтолкнуло его команду к новым действиям. Надо же «политический» имидж начальника поднять, да и заработать на нем. А то западные спонсоры тоже заметно притихли.

Вот и придумали провести очередной митинг в поддержку Лехи. Однако это пока лишь на словах. Для начала приспешники блогера анонсировали митинг и создали сайт, отображающий карту России. Здесь регистрируют тех, кто готов выйти на несанкционированную акцию, при этом нужно поставить отметку своего географического расположения. 

Организаторы «обещали» провести самый большой митинг в истории современной России, если на сайте отметятся более полумиллиона человек.

На сегодня там отметилось более 400 тысяч человек. Но что странно, отметки, отображающие некоторые населенные пункты и количество проголосовавших, там не соответствуют действительности. Вместо 227 отметок в поселке проживают лишь две семьи. Тогда откуда берутся эти цифры?

Чтобы создать видимость популярности блогера, его сторонники обратились к помощи ботов. Они находят людей, которые за деньги создают «мертвые души» и регистрируют их, как конвейер. При этом Навальный и Ко всегда отмечают, что готовы помочь задержанным на этих незаконных митингах. Например, обещают компенсацию от ЕСПЧ в размере 10 тысяч евро. Или говорят, что готовы предоставить адвоката.

На деле же выходит настоящее кидалово со стороны команды Навального. Например, на последнем митинге 31 января было задержано 11 тысяч человек, состоялось 1,5 тысячи судебных заседаний. Они были оштрафованы на 8,4 млн рублей. При этом никто из навальнистов не пришел на помощь задержанным.

Такая же ситуация с будущим митингом. Организаторы хотят набить как можно больше цифровой массовки (в том числе за счет ботов), а потом вывести людей на площади под дубинки. Это делается, чтобы отчитаться перед иностранными спонсорами.

Картина дня

наверх