На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Pussy Riot: невротичек феминисток остается только пожалеть

Скандальные участницы феминистской панк-рок-группы Pussy Riot решили напомнить миру о своем существовании. Но не так, как это делают нормальные люди, нет. Маргинальные барышни решили устроить перформанс с радужным флагом у министерства культуры.

 

Запредельный пизд@ц, по-другому не скажешь.

Психологи не раз говорили, что жажда внимания всегда связана с невротическим состоянием и невротическим восприятием. Впрочем, о нормальности представительниц Pussy Riot не идет и речи.

Чего добиваются девушки – тоже неясно. Может быть хотят, чтобы наше министерство культуры уподобилось западным стандартам и начало снимать фильмы типа «Gayniggers from Outer Space» или «Cuties», в котором 11-летние девочки весь фильм вертят несуществующими задницами в пошлом танце тверк?

К слову, выходки клоунесс активно освещают либеральные СМИ. Статьи уже появились на сайте «Медиазоны», «Медузы» и т.п. Все это наталкивает на мысль: а не финансируется ли данная акция западными кураторами, которые изо всех сил желают показывать российской молодежи максимально асоциальный пример поведения?

Очередная попытка сделать шаг к реализации «Плана Даллеса» по уничтожению России.

«Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей в России», - писал Аллен Даллес.

Однако, если трезво посмотреть на реальность, оболванивание и одурачивание происходит в США. Там сейчас все направленно на массовую деградацию: начиная от BLMщиков и заканчивая кинокартиной «Милашки».

Картина дня

наверх