На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Коммунисты лоббируют интересы олигархического класса

«Пролетарии всех стран, объединяйтесь!» – гласил лозунг КПРФ, когда-то. Сейчас в данную политическую партию входят исключительно миллионеры. Интересы трудящихся там давно никто не отстаивает. Главное, чем действительно обеспокоены в КПРФ – продажей мандатов. Ради заработка члены партии готовы на все. Даже саботировать режим самоизоляции, как это делают их коллеги «несистемники».

Вчера на сайте КПРФ появилось заявление Президиума ЦК с требованием предоставить аграриям всевозможные льготы. Не исключено, что данное требование появилось по просьбе Владимира Кашина, который председательствует в Комитете по аграрным вопросам и является членом коллегии Министерства сельского хозяйства. Нетрудно догадаться, что у господина Кашина есть широкий спектр инструментов для лоббирования интересов покровительствующего КПРФ бизнеса.

Кроме этого, он работает с председателем Совхоза им. Ленина Павлом Грудининым. Законодательные инициативы депутата выгодны аграрному предприятию. Сын Кашина имеет политические и бизнес-интересы в аграрной отрасли.

Деятели, подобные Кашину, обладают высоким лоббистским потенциалом. Влияние олигархов на партию очень высокое. Лидер партии Зюганов старается наполнить КПРФ не идейными коммунистами, а матерыми капиталистами вроде Грудинина.

Картина дня

наверх