На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

У США возникли проблемы с санкциями против России

Вашингтон расписался в бессилии? У США возникли проблемы с санкциями против России

Советник президента по национальной безопасности Роберт О'Брайен фактически расписался в бессилии Вашингтона, заявив, что у Белого дома почти не осталось возможностей ввести новые санкции против России.

По словам О'Брайена, в последнее время антироссийские санкции вводятся столь стремительно, что у Вашингтона практически не осталось возможности для введения новых ограничений.

Он подчеркнул, что такая ситуация сложилась в отношениях не только с Москвой, но и с Ираном.

О'Брайен признался, что Вашингтон "очень мало что ещё может сделать", однако добавил, что Америка продолжает изучать все варианты, чтобы "сдержать Россию и Иран".

Кроме того, по словам О'Брайена, США всерьёз задумываются о введении новых санкций против Китая и других стран, которые могут оказать влияние, по мнению Белого дома, на выборы президента США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх