На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 635 подписчиков

Свежие комментарии

Ответная реакция в адрес Болгарии со стороны России в связи с высылкой дипломатов

Как сообщает информационное агентство Nbox.bg, два представителя болгарской дипломатии в течении сорока восьми часов обязаны покинуть Россию. Ими являются Красимир Димитров и Николай Караниколов.


Так как обстановка в Европе достаточно напряжена, высылка дипломатов является особенной по ряду некоторых причин.

Это в первую очередь ответная реакция со стороны России на высылку представителей российского посольства. Болгарские СМИ сообщают, что их обвинили в незаконном шпионаже. Что интересно, все авиасообщения из России в Болгарию закрыты, а поездом добраться из России в Болгарию также нет возможности.


Так как у болгарских послов есть всего сорок восемь часов на то, чтобы покинуть страну, они рванули в Болгарию на своих автомобилях. Теперь в болгарском интернете активно обсуждают ответный поступок России и самих послов, которые и вовсе неизвестно, когда будут на родине. В итоге, как сообщает агентство ФАС, России удалось подобрать прекрасный случай, чтобы дать достойный ответ за депортацию российских дипломатических представителей.

Теперь болгарские дипломаты поучаствуют в своеобразном автопробеге. Без какого-либа циничного подкола остается пожелать им только счастливого и беспроблемного пути в дороге, ведь они всего лишь стали жертвами обстоятельств.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх