На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Маразм Алексиевич. Переговоры с "влиятельным политиком" Анжелиной Джоли, открытие и закрытие нового Совета

Маразм Алексиевич. Переговоры с "влиятельным политиком" Анжелиной Джоли, открытие и закрытие нового Совета...

Старушка Алексиевич постоянно радует нас изгибами своей логики отягощённой маразмом. Ну не умеешь ты заниматься публичными интервью, ну не лезь под микрофон, пусть другие говорят. Но это не выбор Светланы. Мания публичного признания толкает её на журналистские амбразуры.

Сначала она порадовала всех созданием нового "секретного" Координационного Совета белорусской оппозиции и правительства Белоруссии в изгнании. Сообщила она это публично, но когда такие мелочи смущали наш рупор демократии и свободы в тёмной чащобе диктаторской Белоруссии? Правильно, никогда. Не факт, что она запомнила, что именно говорила.

Зато потом, чуть позже Алексиевич на чистом глазу опровергла свои же слова о Координационном совете.

«Это ерунда, это совсем не так. Много новых людей записывается в Координационный совет, есть там руководящий орган. Все наше движение продолжает работу», — заявила Алексиевич «Свободе».

Вот так, сегодня одно, завтра другое. И это не маразм, нет! Просто вы не правильно поняли. А Нобелевского лауреата нельзя обвинять в неумении пользоваться словом. Иначе какая она писательница?

А недавно Светлана встретилась с "влиятельным политиком" Анжелиной Джоли. Два светила политики беседовали в течении двух часов. О чём две старухи говорили не сообщается, но кости перемыли я думаю многим. По итогам беседы Анжелина похвалила книгу Алексиевич, сделав вид, что читала её. Мания величия Светланы в этот момент едва не умерла от осознания историчности момента: её книги даже в Голливуде читают.

Маразм старухи Алексиевич как хорошее вино, с годами только крепчает и приобретает новые оттенки. Ждём новых выходок Нобелевского лауреата и просто неприятной женщины. Не становитесь такими же.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх