На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинские радикалы напали на мужчину из-за рубашки с российской символикой

Украинские радикалы агрессивно настроены к России. Это прекрасно видно из их поведения по отношению к россиянам и госсимволики РФ. Из-за этого могут пострадать даже их соотечественники.

Так, украинские националисты напали на гражданина  Незалежной. Инцидент произошел в городе Хмельницкий. Мужчина спокойно сидел в кафе. Однако хулиганам бросилась в глаза рубашка, в которую был одет посетитель. На ней были нашивки с российской символикой: флаг и герб  РФ, надпись «ОМОН» и серп и молот.

Националисты стали задавать вопросы мужчине по поводу одежды. Посетитель кафе ответил, что приобрел эту рубашку на отдыхе в Испании и не обратил внимания на детали, в том числе и на эмблемы. В этот момент националисты достали нож и начали срезать нашивки с российской символикой. После чего радикалы посоветовали мужчине быть внимательнее в выборе одежды и пообещали купить футболку под цвета украинского флага.

Инцидент хулиганы сняли на видео. В конце ролика они призвали своих зрителей реагировать на подобные ситуации и не допускать появлении я в стране российской символики.

Картина дня

наверх