На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Я его потрогала!»: Путин неожиданно остановил кортеж и вышел к народу. Реакция людей бесценна!

Президент неожиданно для всех остановил машину и решил пообщаться с народом


Владимир Путин устроил сюрприз для екатеринбуржцев, которые стояли на Ленина и ждали, пока он покинет УрФУ.  Его кортеж внезапно остановился, и президент вышел из машины к народу.

 

Реакция людей попала на несколько видео. Народ взорвался криками.


— Мы не то место выбрали! — огорчались одни.

— Охрана, смотрите, побежала! — говорили другие.

Эмоциональнее всего оказались несколько девочек, которые стояли в том месте, где остановился президент.

— Он просто безупречен! — кричала одна.

— Я его потрогала! — перебивала другая.

— Мы стояли три часа! — говорила третья. — И он вышел!

А вот что горожане пишут в социальных сетях.

— Пошли смотреть «Стенограффию», а увидели Путина. Журналисты бились за ребёнка, которого коснулся Путин, — рассказала Татьяна Мосунова. — А экзальтированные студентки плакали. Кстати, они до сих пор в слезах. Кто-то от счастья уронил только что купленный бургер. Людей трясло от эмоций. Путин ехал из универа и вышел к людям в лучших традициях Бориса Ельцина и Михаила Горбачева.

Татьяна Мосунова успела сделать фото
Татьяна Мосунова успела сделать фото


— Для тех, кто думает, что общение с народом Владимира Путина было показухой и что туда попасть было нельзя. Можно. Я перешёл дорогу, когда Путин приехал, — поделился Иван Колотовкин. — Перейти разрешили всем желающим. Далее расчехлил ноутбук и работал. Когда Путин поехал,  отошёл чуть подальше и офигел от того, что кортеж остановился. Фотки не получились, но девушки из толпы поделились видео. Не показуха, случайность. Людей не сгоняли, я про это!


— Наш президент — реально популярный чувак, похоже. Школьницы просто пищат от восторга после минутной встречи с ним. «Я его потрогала», и вот это всё от очень молоденьких горожанок, — написал Андрей Варкентин. — Путин, конечно, очень удивил. Совершенно внезапно вышел к толпе после посещения УрФУ. И это явно было незапланированный поступок. Даже Песков офигел, а уж охрана тем более.

Сам бы не поверил в эту историю, если бы не видел всё своими глазами. Кстати, девушки забавные. Не хотели сначала давать видео. И даже комментировать на камеру.

 

9.07.2019.Путин вышел к людям.ФСО работает четко. Екатеринбург. УрФУ. Aurus.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх