На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Антирейтинг высказываний представителей либеральной оппозиции за последнюю неделю. Выпуск №3

Продолжаем рубрику с представлением ТОП-5 наиболее ярких (с нашей субъективной точки зрения) высказываний от представителей так называемой "либеральной оппозиции". Оцениваем этих "замечательных людей" уже третью неделю подряд - посему этот выпуск выходит под номером 3. На этот раз несколько изменим форму - дадим свой краткий комментарий под каждой цитатой. Выводы сделаем по реакции наших любимых читателей.
Антирейтинг высказываний представителей либеральной оппозиции за последнюю неделю. Выпуск №3

Антирейтинг высказываний представителей либеральной оппозиции за последнюю неделю. Выпуск №3

📌Пятое место. Дмитрий Гудков

Дмитрий Гудков. Источник изображения:

Дмитрий Гудков. 

Заметим, "ЭТА страна" - Россия, по прямому распоряжению Владимира Путина, безвозмездно выделила выплаты в размере МРОТ на каждого официально зарегистрированного работника. Это же касается и безработных. Может кому-то на работу устроиться?

📌Четвертое место. Леонид Гозман

Леонид Гозман. Источник изображения:

Леонид Гозман. 

Повторять уже сказанное не будем. Заметим, что в "нормальной стране" - очевидно, речь о США, обещанные выплаты относятся только к тем, кому будет оказана мед.помощь. И только при условии страховых взносов. И, да, эта выплата примерно в 4 раза ниже этих взносов.

📌Третье место. Александр Сытин

Александр Сытин. Источник изображения:

Александр Сытин. 

Интересно, опытом каких "цивилизованных стран" милый либерал хочет воспользоваться - Испании? Может, хочет, как в Италии? И, да, где это нет "тотального контроля силовиков" в такой ситуации, может быть, в США? Г-н Сытин, не желаете туда, на себе испытать? Ах, да... вас не пустят.

📌Второе место. Григорий Амнуэль

Григорий Амнуэль. Источник изображения:

Григорий Амнуэль. 

У каждой проблемы, как верно заметил ненавистный Амнуэлю Сталин, есть конкретные фамилия, имя и отчество. У части из них ФИО совпадают с оратором (мы прекрасно помним, как сей милый г-н при Ельцине сдавал наши позиции, включая военные, "партнерам"). А Парад мы проведем, и в 45м Парад несколько не 9 мая прошел.

📌Первое место. Алексей Навальный

Алексей Навальный. Источник изображения:

Алексей Навальный. 

Неужели почитатели Навального глотают даже такое? Хотя, их возраст и уровень экспертности мы помним. Во-первых, "отрицательной" стала не цена за нефть, а стоимость фьючерсов - но им незачем запоминать такое слово. Главное - это касается АМЕРИКАНСКОЙ нефти WTI, радость у фанатов США выглядит дико. Или глупо.

В заключение:

Мудрость от сталиниста
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх