На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

О подготовке США удара по российским военным в Крыму заявили в Пентагоне

Высшее военное руководство Соединенных Штатов Америки на официально уровне заявило о проработке так называемого "тактического военного удара" по российским ВС в Крыму. Это сообщение последовало после заявления Председателя объединенного комитета начальников штабов (главы генштаба) США о плане по созданию американской военной базы в Крыму.
 
О подготовке США удара по российским военным в Крыму заявили в Пентагоне

О подготовке удара по нашим военным в Крыму сообщил начальник оперативного штаба ВМС США адмирал Джон Ричардсон.

Причины

 
Адмирал Ричардсон, командующий оперативным штабом ВМС США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Обратим внимание на то, что военные эксперты в самих США называют Ричардсона одновременно и ястребом, и мечтателем.

 
Генерал Данфорд, Председатель объединенного комитета начальников штабов США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

По сообщению самого Ричардсона:

Удар будет нанесен в том случае, если Россия не вернется к мирному диалогу, продолжая милитаризацию полуострова, политику дестабилизации и военного диктата.

Это заявление следует рассматривать в совокупности с требованием НАТО о прекращении преследования их кораблей вблизи наших границ, а также с требованием начальника американского Генштаба Данфорда о создании базы США в Крыму.

О самом ударе

 
Военно-морская база США и Украины в Очакове. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Также господин Ричардсон сообщил и некоторые подробности своего очередного наполеоновского плана о "тактическом блицкриге" в Крыму (не первому для Ричардсона):

 
Системы береговой защиты в российском Крыму. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Тактический неядерный удар по российским военным в Крыму будет нанесен наземными силами, средствами ВМС, а также военно-воздушными силами. Действовать мы рассчитываем собственными силами, а также привлечь союзников в Черноморском регионе.

Главной платформой "тактического удара" Ричардсон заявляет совместную базу США и Украины в Очакове, промежуточная модернизация которой недавно завершилась.

В заключение заметим

Наша страна, пользуясь исключительно системами поражения, базирующимися в самом Крыму, способна уничтожить не самую серьезную базу в Очакове. Также Россия может ликвидировать все военные средства потенциального противника при проявлении угрозы еще до приближения к Крыму.
Поздраявляем г-на Ричардсона с очередным наполеоновским планом, реализация которого, как всегда, будет отложена в решающий момент.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх