На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Госдеп обвинил Россию в намеренной дискредитации «Белых касок»

США продолжат поддерживать организацию «Белые каски» несмотря на развернутую Россией и Сирией масштабную дезинформационную кампанию, заявила на брифинге представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт.

По ее словам, Москва и Дамаск выдвигают против «Белых касок» необоснованные обвинения. «Это фальшивые обвинения, которые могут подвергнуть работу добровольцев серьезной опасности. Мы все с вами знакомы с работой „Белых касок“, которые спасли тысячи гражданских лиц во время бомбардировок российских ВКС», — заявила Науэрт.

Как уже сообщало EADaily, 8 сентября министерство обороны России распространило заявление о том, что в командном пункте террористов в Идлибе была проведена «сходка», в ходе которой был окончательно утвержден сценарий провокации с химическим оружием в этой сирийской провинции. По информации Минобороны, в «сходке» участвовали руководители запрещенных в России террористических группировок «Джебхат Ан-Нусра» и «Хизб Ат-Туркестан Аль-Ислами» («Исламская партия Туркестана»), а также представители одиозной организации «Белые каски».

Ранее российские официальные лица, в том числе глава МИДа Сергей Лавров, заявляли, что боевики в Идлибе намерены совершить провокацию с химоружием, что станет поводом для очередного удара коалиции во главе с США по позициям сирийских войск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх