На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Жертва Вишневского обратится в прокуратуру

Бывшая студентка РГПУ им. Герцена, до которой домогался преподаватель политологии Борис Вишневский, планирует подать заявление в прокуратуру. Жертва депутата ЗакС считает, что правоохранительные органы должны привлечь Вишневского.

«Я очень долго думала над этим, но все-таки решила подать заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга на Бориса Вишневского за домогательства», — пояснила она.

Молодая особа, которая ранее обратилась в редакцию Nation News и попросила называть её Кристиной, уточнила, что парламентарий отрицает все обвинения. Она заявила, что общается с другими девушками, которые пострадали во время учебы в университете. Она уверена, что сможет довести дело до логического конца.

Ранее в распоряжении редакции Nation News появились данные о том, что Борис Вишневский превышает должностные полномочия и нарушает закон. Некая Кристина написала письмо в СМИ, чтобы придать ситуацию огласку.

Студентка РГПУ рассказала, что преподаватель политологии Вишневский склонял к сексу девушек прямо в стенах педагогического университета. Позднее сотрудники Nation News опубликовали письмо Кристины и потребовали тщательной проверки поступившей информации от вуза и правоохранительных органов.

Борис Вишневский назвал распространяемую информацию ложью. Он призвал не обращать внимания на подобные высказывания.  В вузе до сих пор не предприняли никаких мер в отношении депутата, преподающего в учебном заведении.

Заявление в прокуратуру должно помочь разрешить ситуацию. Если правоохранительные органы докажут вину политика, то его, вероятней всего, лишат депутатского мандата и работы в РГПУ им. Герцена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх