На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Уже смешно: МИД Польши потребовал от Москвы «немедленно» освободить террориста Гриба

Министерство иностранных дел Польши назвало задержание украинского террориста Гриба в Белоруссии «коварным похищением», а сам судебный процесс «показательным и очередным проявлением агрессии».

В пресс-службе польского внешнеполитического ведомства заявили, что МИД требует «немедленно» освободить Гриба «и остальных политзаключенных».

«Мы категорически требуем освобождения как Павла Гриба, так и всех других бесправно удерживаемых Россией граждан Украины, а до этого момента требуем обеспечить им надлежащую медицинскую помощь, в которой нуждаются, и возможности контактов с родными. Призываем также предоставить представителям украинских консульских служб доступ к посещению этих лиц», — говорится в сообщении.

Вчера Северо-Кавказский окружной военный суд России приговорил Гриба к 6 годам заключения в колонии общего режима.

В 2017 году Гриб через интернет убеждал старшеклассницу из Сочи взорвать бомбу на выпускном вечере, после чего бежать из страны. Украинца задержали в августе того же года, подробности не раскрывались. После оглашения приговора российским судом Гриб объявил голодовку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх