На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США боятся вооруженных столкновений с ВКС России в Сирии

Политолог и дипломат, эксперт политических телевизионных и радиоэфиров, экс-глава израильской спецслужбы "Натив" выразил убежденность в том, что военные США боятся вооруженных столкновений со средствами ВКС Российской Федерации в Сирии [и на Ближнем Востоке вообще]. Точку зрения уважаемого эксперта приводит издание РИА "ФАН".
США боятся вооруженных столкновений с ВКС России в Сирии - считает политолог и дипломат Яков Кедми

Это не фильмы Голливуда

Американские военные в Сирии. Источник изображения:

Американские военные в Сирии. 

Как известно, в первую очередь, из "шедевральных" лент Голливуда, во вторую - из бесконечно повторяемых высказываний отечественных либералов, США - самое сильное в военном плане государство, американская армия всех отважней и гуманней.

ВКС РФ в Сирии. Источник изображения:

ВКС РФ в Сирии. 

Однако реальность оказывается несколько иной. Ни Человек-Паук, ни Бэтмэн отчего-то до сих пор не прилетели в Сирию помогать военным США. По мнению Якова Кедми, который в специфике военных вопросах, в нюансах Сирии в частности и Бл. Востока вообще разбирается куда лучше либеральных "экспертов", американские военные откровенно боятся столкновений с российскими ВКС.

Как утверждает израильский эксперт, небо Сирии (а также некоторых близлежащих районов) находится под абсолютным контролем российской авиации. Военные США откровенно боятся силовых столкновений, уклоняется от таковых, понимая исход.

И хочется, и колется - и СТРАШНО

Перехват российским истребителем американского самолета-разведчика. Источник изображения:

Перехват российским истребителем американского самолета-разведчика.

Также Кедми утверждает: США очень хотят изменить ситуацию, но "средств против Кости Сапрыкина" американцы не имеют. Это, по словам эксперта, прямо подтверждают официальные сообщения российского Минобороны и Генерального штаба.

Яков Кедми. Источник изображения:

Яков Кедми. 

Эксперт высказывает абсолютную уверенность и в том, военные США не имеют специалистов такого высокого класса, чтоб оказать достойное противодействие российским ВКС в Сирии или в воздушном пространстве всего Бл. Востока. Мнение Кедми подтверждает и недавний инцидент неподалеку от российской базы в Хмеймиме.

Тогда российский истребитель Су-35, продемонстрировав сверхсложную фигуру высшего пилотажа, заставил ретироваться американский самолет-разведчик. В последствии военное командование США разразилось в адрес России тем, что можно считать бессильной истерикой.

В заключение:

Мудрость от сталиниста
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх