На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Британия отправит Россию в политический нокаут

Британия отправит Россию в политический нокаут - СМИ

Российское издание «Комсомольская Правда» на днях сообщило своим читателям о том, что Великобритания собирается отправить Российскую Федерацию в политический нокаут. Министерство иностранных дел «туманного Альбиона» раскрыло коварный план англичан, заявив, что Вашингтон и Лондон пристыдят Россию, потребовав отказа РФ поддерживать легитимную власть в Сирии. Ведь стыд, как говорится в публикации российского издания, - это единственный способ борьбы с Москвой, который остался у Запада, по признанию Британии.

Борис Джонсон, глава внешнеполитического ведомства Великобритании рассказал о планах Запада продолжить давление на Российскую Федерацию с тем, чтобы Москва уже наконец отказалась от поддержки легитимной власти в Сирии.

«У Запада остался только один способ борьбы с Москвой — это стыд. Вашингтон и Лондон намерены совместными усилиями пристыдить Россию, поэтому все представители власти Великобритании будут бойкотировать ЧМ-2018», — заявил Борис Джонсон.

По словам Бориса Джонсона, - это «единственный верный способ» заставить Москву отказаться от поддержки режима Башара Асада в Сирии. Британский глава внешнеполитического ведомства страны также подчеркнул, что Россия имеет все шансы стать страной-изгоем в сложившейся ситуации. По его мнению, люди уже и так верят в то, что Российская Федерация является «не самой лучшей страной» и это отношение еще больше ухудшается.

«Нет смысла просто обливать грязью или вести пустые разговоры на этот счет. Люди уже поверили, что Россия не самая лучшая страна и в мире отношение к ней сильно ухудшилось, поэтому Россия имеет все шансы стать страной-изгоем», — говорится в публикации российского издания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх