На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шерин высказался за пересмотр срока давности преступлений из-за дела Короткова

 

Недавно Федеральное агентство новостей опубликовало большое расследование о специальном корреспонденте «Новой газеты» Денисе Короткове. В материале говорилось о прошлом журналиста, ранее работавшего в МВД. Расследователи ФАН нашли источники, утверждающие, что Коротков занимался «крышеванием» наркоманов Фрунзенского района СПб.

Депутат Госдумы Александр Шерин заинтересовался делом и заявил, что Коротков должен ответить перед законом, несмотря на давность преступления. Парламентарий подчеркнул, что пришло время менять закон.

 

Депутат заявил, что люди, подобные Короткову, не должны уходить от ответственности. Он считает, что необходимо пересмотреть срок давности тяжких преступлений. Особенно для расследования подобных случаев злоупотребления должностными полномочиями в силовых органах. Сообщалось, что Коротков во время одного из допросов прострелил подозреваемому колени, оставив мужчину калекой.

Картина дня

наверх