На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальному грозит до 240 часов исправительных работ за оскорбление ветерана Великой Отечественной

Следственный комитет Российской Федерации поддержал ветерана Великой Отечественной Игната Сергеевича Артеменко в его претензиях к так называемому "оппозиционному блогеру" г-ну Навальному. Дело возбуждено по ч.2 ст. 128.1 УК РФ - и предусматривает до 240 часов исправительных работ.
Навальному грозит до 240 часов исправительных работ за оскорбление ветерана Великой Отечественной

Герой-ветеран - и блогер Навальный

Причина возбуждения дела - публичное высказывание (ч/з сеть И-т) так называемого "оппозиционного блогера" г-на Навального в адрес ветерана Великой Отечественной Артеменко Игната Сергеевича (по причине поддержки поправок в Конституцию).

Повторять сказанное либералом мы считаем невозможным - отображаем на скрине:

Источник изображения:

 

Как сообщает внук ветерана Игорь Колесников, после известия о высказывании либерала, Игнату Сергеевичу пришлось вызывать скорую.

С т.з. абсолютного большинства россиян, нашей честью и совестью являются именно Герои Великой Отечественной - включая Игната Сергеевича, а не какие-то там блогеры. Замечание же о холуйстве мы прокомментируем многочисленными журналистскими расследованиями - про обслуживание Навального интересов Госдепа.

Слово юристу

Профессиональный юрист, представитель общественной палаты Илья Ремесло (помогал в оформлении иска) не сомневается, что вина Навального очевидна.

Представитель ОП, юрист Илья Ремесло. Источник изображения: https://moscow.sm-news.ru/

Представитель ОП, юрист Илья Ремесло. 

Как констатирует сам Ремесло (сообщает "Nation News"), максимальное наказание по этой статье - 240 часов исправительных работ. Он уверен, что блогер будет наказан. Мы же, от лица редакции канала, напомним о существовании в УК РФ статьи 69, которая предусматривает наказание по совокупности всех ранее совершенных преступлений.

Напомним также, что ранее иск об оскорблении ветеранов был направлен против другого либерального оппозиционера - г-на Амнуэля по инициативе журналиста Олега Лурье.

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх