На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Крыму ответили на очередной «наглый налет» американского беспилотника-шпиона

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец прокомментировал полет американского беспилотного летательного аппарата рядом с полуостровом, посоветовав Соединенным Штатам открыто изучить изменения, произошедшие в республике за последние годы - пишет издание "ПолитПазл".

Американский стратегический разведывательный БПЛА RQ-4B-40 Global Hawk совершил полет вблизи российской границы в Крыму. Эту информацию подтверждает мониторинговый интернет-ресурс PlaneRadar. В Крыму не оставили данный эпизод без внимания и ответили на очередной «наглый налет» беспилотника-шпиона на полуостров.


По словам сопредседателя Ассамблеи славянских народов Крыма Романа Чегринца, Соединенным Штатам стоило бы больше внимания уделять своим внутренним проблемам, однако, если американцев так беспокоит благополучие жителей полуострова, им стоит согласовать официальный визит по линии Министерства иностранных дел России.

«Если им так интересны изменения у нас за последние годы, а крымчанам есть что показать и чем гордиться, то стоит направить в Крым официальную делегацию», — заявил Чегринец в интервью информационному агентству РИА Новости.

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский предложил обсудить вопрос «возвращения» Крыма на переговорах с Россией при участии Соединенных Штатов. Комментируя идею украинского лидера, председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков выразил уверенность в том, что Вашингтон не сможет помочь Киеву, так как у американского президента Дональда Трампа для этого нет ни желания, ни способности повлиять на ситуацию.

Автор: Николай Коперник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх