На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Тихановская объяснила, почему считает, что выиграла выборы.

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская выразила уверенность, что за нее отдали свои голоса большинство граждан.

По результатам обработки протоколов на всех так называемых закрытых участках по всей Белоруссии на выборах президента уверенно лидирует Александр Лукашенко, он набирает 81,35%, далее идет Тихановская с 8%. Еще 4% избирателей проголосовали против всех. Похожие цифры демонстрирует и наци ональный экзитпол: чуть менее 80% у действующего главы государства и 6% у его соперницы.

В штабе Тихановской заявили, что не доверяют результатам официального экзитпола, заявив о ее победе на трех участках в столице.

«В Минске на участке №51 Октябрьского района за Лукашенко — 394, за Тихановскую — 1226. Участок №70 Первомайского района — за Лукашенко — 686, за Тихановскую — 1023. Участок №37 Первомайского района — за Лукашенко — 297, за Тихановскую — 848», — цитирует Интерфакс-Запад представителя штаба Тихановской Ольгу Ковалькову.

В заявлении штаба также говорится, что будут дожидаться официальных результатов выборов.

Мне это одному кажется?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх