На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Любовь Соболь доказала свою безграмотность во время заседания суда

Любовь Соболь доказала свою некомпетентность как юрист. Во время заседания суда по делу о незаконном проникновении в жилище соратница Навального взяла камеру и без разрешения стала снимать происходящее в зале. При этом она утверждала, что это «право гарантировано ей Конституцией».

Любой профессиональный юрист знает, что видеосъемка в суде регулируется Уголовно-процессуальным кодексом. Согласно пятому пункту 241 статьи, лица, присутствующие в открытом судебном заседании, вправе вести аудио- и письменную запись, но только с разрешения суда. Однако никаких ходатайств о съемке процесса ни Соболь, ни ее адвокат не подавали. Следовательно, снимать она не имела права.

Если уж Соболь утверждает, что у нее красный диплом юрфака МГУ, во-первых, она не совершала бы шаг за шагом неправомерных действий и никаких судебных заседаний априори не было бы. На деле же как только на горизонте появилось это имя, постоянно слышишь, как она получила очередную повестку в суд. Ей либо плевать на российские законы, либо ее диплом не такой уж и реальный. Одним словом, Любовь Соболь — типичная блондинка. Она даже претворяться не может.

Да все там в ФБК прикрываются купленными дипломами. Даже сам предводитель стаи попался на таких, казалось бы, мелких статьях. Был бы он чуточку грамотнее, то не грел бы сейчас нары.

Есть также в этой шайке-лейке Иван Жданов — номинальный директор ФБК, у которого также купленная за 600 тысяч рублей ксива об окончании Московской государственной юракадемии. Корпеть за партой, штудировать конспекты, одним словом, грызть гранит науки — это вовсе не про Жданова. Все его призывы сводятся к тому, чтобы игнорировать существующие законы.

И такие бездари представляют Фонд борьбы с коррупцией, хотя и здесь лишь название громкое, а по сути — это организация для выкачивания с доверчивых граждан донаты.

Картина дня

наверх