На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Им было наплевать на нас, ну а теперь нам наплевать на них": народ бурно отреагировал на застрявших за границей россиян

Да и мне ничуть их не жалко... Тысячи россиян увидев дешевые путевки в связи с всемирной пандемией решили, что они — самые умные, и полетели на отдых, пока все тоскуют дома на самоизоляции, полностью наплевав на возможность завести вирус в Россию. Это называется — социальные безответственность. Теперь пусть мучаются!

Пишет Литвин



Доброго времени суток! Я как и многие жители России и других стран сейчас сидят по домам, находясь в режиме самоизоляции. Но есть и нас у нас в стране и те, кто посчитал, что Путин обратился к нации и дал выходные гражданам специально для того, что бы те слетали в Сочи в оплачиваемый работодателем отпуск.

Но есть и особая группа граждан. Они не просто полетели отдыхать на российское побережье, а пошли дальше, и полетели заграницу, покорять среднеазиатские страны, такие как Таиланд и Турции.

Ничего не имею против Таиланда, и уж тем более Турции. Претензии и куча вопросов у меня к тем, кто сейчас умоляет, а иногда даже предъявляет претензии к Правительству и российским консулам за бездействие. Видите ли, почему Россия не торопится спасать «положивших болт» на своих сограждан путешественников?

А вот что пишут мои читатели на эту тему:

«Многие поперлись уже тогда, когда была очень неблагоприятная обстановка. Вот пусть сидят там и думают. А то теперь им резко в Россию захотелось. Не надо было уезжать отсюда. Думали, что все это шутки.» — пишет Ирина

«Пусть прилетают, но только сразу же в карантин, в охранную зону, прямо из аэропорта.» — пишет Елена Лопашева 

«Нечего им в России делать, нам они со своим трипером не нужны. Пусть отдыхают там.» — пишет Татьяна Ларина

«Пусть там и пережидают пока не пройдёт зараза .. Там тепло... Море рядом... Если что палатки и бананы им выслать.... Пусть отдыхают дальше раз ума нет...» — пишет Светлана Бук


И вот знаете, я полностью поддерживаю моих читателей. Конечно, как я уже говорил, у некоторых россиян, на данный момент застаревших за границей, просто вот так сложилась жизненная ситуация, и из-за неё они теперь не могут вернуться на Родину, но таких людей единицы.

Остаётся только следить за тем, как будет действовать наше политическое руководство, ведь пока что они явно не настроены мигом возвращать наших заблудивших туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх