На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соболь продолжает собирать деньги на штрафы, которые уже погасила

На Соболь висел долг в размере 2 миллионов рублей. Именно эту сумму она должна была заплатить по предписанию судебной инстанции.

Согласно информации на сайте судебных приставов, юрист так называемого ФБК уже погасила 1,5 миллиона рублей. Однако данную информацию Соболь предпочла держать в секрете. А все потому, что она продолжает клянчить деньги на оплату штрафов.

Самая большая сумма по иску «Мосгортранса» в размере 1,23 миллиона рублей оплачена. Известно, что по другим искам КоАП Соболь должна была заплатить еще 930 тысяч рублей. При этом на сайте значатся только два иска по 300 тысяч рублей. Остальное Любовь погасила. Выходит, что Соболь, у которой заработная плата не превышает 65 тысяч рублей, заплатила 1,5 миллиона.

Пока Люба тратит спонсорские деньги на штрафы, ее патрон Леша Навальный устроил настоящий цирк с оплатой 56 тысяч рублей по иску метрополитена. Ему надо быть более убедительным, чтобы жертвующие поверили, что они присылают деньги на уплату штрафов. Ведь больше похоже на то, что Навальный собирает деньги на очередное заграничное путешествие. Потому что вопрос с уплатой штрафов, наверняка, уладили иностранные спонсоры.

Картина дня

наверх