На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Фигаро здесь, Фигаро там. Как Ирина Роднина работает на две страны сразу.

figaro-zdes-figaro-tam

За двумя зайцами…Смысл этого выражения хорошо знаком Ирине Родниной, которую сегодня ни в США не хотят видеть, ни в России не жалуют.

А так все хорошо начиналось, многократная олимпийская чемпионка, гордость СССР. Зачем же было уезжать за лучшей жизнью к нашему врагу, и с позором возвращаться обратно.

Если уехала и приняла решение, что там твой новый дом, то не стоит его менять, если хочешь иметь хоть какое-то уважение.
Да…деньги творят с людьми порой странные вещи, заставляют забыть о чувстве собственного достоинства. Но самое интересное в том, что Роднина даже не понимает что в этом такого, а всех, кто пытается что-то сказать ей, она уже окрестила «вшивыми патриотами» и добавила: «не я развалила Советский Союз».

Наверное и правда Роднина больше нас, простых россиян, понимает что такое истинный патриотизм. Скорее всего, хорошая зарплата и привилегии, поддержка Владимира Путина, ордена за заслуги перед Отечеством, создают в голове Родниной иллюзию того, что она действительно является патриоткой и ее любят в России, но это далеко не так. Хоть раз бы кто-то спросил ее о том, на какой стороне она будет, если (не дай Бог) начнется война с американцами. Будет ли она на стороне России, патриоткой которой она себя нарекла или на стороне США, где живут ее дети и внуки?

Роднина, за счёт проживания там своей семьи, находится на крючке у США. В юридической терминологии, такие люди называются «заинтересованными лицами». Наша бывшая прославленная фигуристка не может быть депутатом, так как является этим самым, заинтересованным лицом, ведь США, со времён холодной войны и до настоящего времени — наш главный геополитический враг.

А как она может с холодной головой участвовать в принятии решений против Америки, не задумываясь о том, как это отразится на ее семье? Никак.

Считаю, что такие люди, кто работает на государство, не могут иметь никаких связей, особенно семейных, с иностранными государствами, в ответственный момент они не смогут принять правильное решение из-за своих чувств.

И таких депутатов в Думе предостаточно, но они, в отличие от Родниной, хотя бы держат рот на замке, а вот Ирина Константиновна учит жизни всех и каждого, грубит, хамит, а порой и вовсе оскорбляет людей, уже даже на церковь пытается наезжать. Видимо чувствует поддержку президента, который не ровно дышит к ледовым видам спорта и их представителям.

Это ещё половина беды. В США понятно почему не любят Роднину (оскорбление Обамы, закон «Димы Яковлева», поездка в Крым и так далее), а вот для россиян Ирина Константиновна натворила намного больше неприятностей.

Начиная с бесчеловечной пенсионной реформы, за которую она голосовала, несмотря на статистику средней продолжительности жизни и за другие «народные законы» нашего парламента, от которых уже больше половины россиян оказались за чертой бедности. Лучше бы Роднина оскорбляла нас, а в США принимала свои суперзаконы, хотя, там бы такое не получилось долго делать, там живут свободные люди.

Даже не знаю, ругать Роднину или жалеть, куда ей теперь деваться, в Америке могут и арестовать случайно, а у нас жить, после того как наголосовала в Думе, наверное, стыдно. В общем, вспоминается бабка из сказки Пушкина А.С., которая осталась у разбитого корыта. Но не все так плохо у нее, если отбросить моральные проблемы, которыми она и не особо обременена, то есть ещё очень много денег, можно ими заглушить чувство стыда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх