На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Генерал ФСБ о "кремлевском списке": Чтобы шавки не лаяли, надо присоединить Донбасс

Член Совета по внешней и оборонной политике России, генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов сделал резкое заявление в связи с новыми антироссийскими санкциями, планируемыми США.

Член Совета по внешней и оборонной политике России, генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов прокомментировал новые санкции США, введенные против России. И также отозвался о так называемом "кремлевском докладе" или "кремлевском списке" США. Последний может стать основой для новых ограничений против граждан России.

Михайлов считает, что новые действия США говорят о том, что у Вашингтона просто закончились аргументы.

"После этого тупик. Внесение высших политических руководителей - это грань перед разрывом дипотношений", - говорит генерал ФСБ, добавляя детское "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок".

Иначе как объяснить истерию, происходящую сегодня в США. Русофобию, насаждаемую в этой стране. Генерал говорит, что под "дудку" США стали "вякать даже последние шавки". К ним он относит и МОК, и страны Балтии, и, в конце концов, "страны четвертого мира". Так что же делать России в подобной ситуации?

"И что? Пора присоединять Донбасс", - дает короткий ответ Михайлов.

П.С. Трудно не согласиться с риторикой генерала

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх