На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова о призыве к евреям покинуть Францию: Об этом говорили шепотом

Захарова о призыве к евреям покинуть Францию: Об этом говорили шепотом

 

Слова Авигдора Либермана связаны с принятием Совбезом ООН резолюции о запрете строительства поселений на палестинских территориях Израилем

Спикер МИД Мария Захарова прокомментировала призыв министра обороны Израиля к евреям, живущим во Франции. По ее словам, проблему впервые озвучили официально.

"То, о чем последние годы говорили шепотом, теперь озвучено официально. Может быть, заодно следовало бы уточнить, сколько уехало людей в Израиль с Украины за последние 3 года?" – рассказала Захарова на своей странице Facebook.

Официальный представитель министерства отмечает, что высказывания Авигдора Либермана связаны с международной конференцией по миру на Ближнем Востоке, которая должна состояться 15 января на территории Франции.  

Израиль выступил против данного форума и не собирается принимать в нем участие, в то время как на конференцию прибудут около 70 стран и международных организаций.

Напомним, Совбез ООН принял резолюцию 2334 23 декабря. В документе указано, что Израиль должен остановить строительство поселений на палестинских территориях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх