На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Армения, Италия и Турция: какие еще страны заменили россиянам отдых в Грузии

Одним из популярных направлений в туризме среди россиян раньше считался отдых в Грузии. Однако после политического скандала власти РФ ввели временное ограничение на авиасообщения. Да и сами туристы стали отказываться от поездок в край вечной весны.

Стало известно, какие страны в этом году стали самыми популярными среди граждан РФ. Как оказалось, свой отпуск все большее число россиян предпочитают проводить в Армении. Эта страна второе лето подряд занимает первое место среди заграничного отдыха. Так, среди всех купленных билетов в среднем на Армению приходится около 8,5% продаж.

В тройку лидеров вошли Италия и Турция. В прошлом году они находились в рейтинге намного ниже. Повышенная популярность данных направлений как раз связана с конфликтом с Грузией, которая оказалась на пятой строчке в списке. Место в топе край восходящего солнца смог сохранить за счет турпотока в июне.

В десятку рейтинга входят Испания, Узбекистан, Германия, Таджикистан, Франция и Киргизия. Рейтинговый список покинули Молдавия и Украина.

Картина дня

наверх