На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американские военные заявили о существовании НЛО

В Штатах в последнее время все чаще появляются новости о том, что солдаты ВМС замечают в небе неопознанные летающие объекты. Одним словом - НЛО. Казалось бы, кто-кто, а военные не должны верить в подобные сказки. Тем более распространять такие слухи. Однако все чаще слышны заявления о том, что инопланетяне существуют.

В сенате США даже провели закрытые слушания, посвященные этой теме. На совещаниях присутствовали пилоты, которые утверждали, что своими глазами видели НЛО. В конгрессе отметили важность темы и пообещали обеспечить безопасность американских военных.

Дело дошло даже до президента. Дональд Трамп также провел переговоры с представителями ВМС. Как говорил потом журналистам американский лидер, он не верит в существование инопланетян, но все же не может полностью исключить шанса их появления на Земле.

А сейчас официальный представитель ВМС США заявил о том, что видеоролики с неопознанным объектом в небе являются подлинными. Эти кадры были сняты в 2004 и 2015 годах. В ролике видно, как два объекта выполняют сложные маневры. По словам американских военных, такие действия в воздухе не может осуществлять даже новейшая современная техника.

Зачем солдаты США распространяют такие нелепые слухи об НЛО не ясно. Возможно, это очередной шаг к тому, чтобы "сделать Штаты снова великими".

Картина дня

наверх