На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин: Помпео запоздал со своим ультиматумом

Ультимативное заявление из Вашингтона по поводу Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) запоздало, заявил российский президент Владимир Путин.

«Заявление господина [госсекратаря США Майка] Помпео несколько запоздало, — сказал Путин. — Сначала все-таки американская сторона заявила о том, что она намерена выйти из договора о ракетах средней и меньшей дальности, а потом начали искать обоснования, почему они должны это сделать».

Глава государства обратил внимание, что Вашингтон, как всегда, ничем не подкрепляет свои обвинения в мнимом нарушении Москвой РСМД. США, отметил президент, давно решили выйти из договора, но официально объявили о выходе лишь сейчас.

«Они думали, что мы не заметим это, но это же в бюджете Пентагона стоит уже — разработка этих ракет», — сказал Путин.

Напомним, 4 декабря Помпео «дал России 60 дней» на возвращение к соблюдению РСМД. В противном случае Вашингтон собирается изготавливать, испытывать и размещать ракеты, подпадающие под действие договора. 5 декабря Путин лично прокомментировал этот демарш Помпео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх