На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вован и Лексус поговорили с Ахметом Узюмджю начистоту

Известные пранкеры Алексей Столяров и Вадим Кузнецов позвонили Генеральному директору Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), и, представившись премьер-министром Польши вызвали его на откровенность. Запись разговора выложена на YouTube.

В беседе он признал, что вещество, которым были отравлены Сергей и Юлия Скрипаль, могло быть изготовлено в любой стране, где имеются современные химические лаборатории и высококлассные специалисты-химики. По его словам, ингредиенты для производства этого вещества находятся в свободном доступе. В случае, если отравляющее вещество производится какой-то страной для получения антидота для него, уведомление ОЗХО необязательно.

Относительно расследования экспертами ОЗХО инцидента в городе Дума в Сирии, Ахмет Узюмджю сказал, что там было применено доступное вещество, которое легко купить. Оно может быть немецким, польским, турецким. Но оно было произведено для военного применения.

Заявления некоторых СМИ о том, что Россия проводит дезинфекцию места применения оружия, и не пускает туда экспертов ОЗХО, Ахмет Узюмджю назвал «спекуляцией».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх