На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Владимир Путин пообещал «зачистить» все, что мешает развитию экономики России

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) заверил, что правительство страны намерено «зачистить» все, что мешает развитию отечественной экономики.

По словам главы государства, у властей очень серьезный настрой, решительный на то, чтобы все, что мешает стране двигаться вперед, было зачищено. Путин понадеялся, что эффект, получаемый от этой деятельности, будет инвестироваться.

Помимо этого, российский лидер проинформировал о планах Кремля и профильных ведомств по стимулированию экономического развития. Владимир Путин отметил, что они еще как следует поработают с объединениями, отдельными крупными предприятиями, а также с союзами среднего и малого бизнеса.

Олег Комсомольский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх