На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

″У каждого народа есть право на своё дерьмо″: Соловьёв о евреях, защитивших Бандеру

В Сети разгорается новый скандал. Причиной стало посещение еврейской делегации посла Израиля в связи с его негативным высказыванием о годе Бандеры в Львовской области.

″У каждого народа есть право на своё дерьмо″,
- сказал телеведущий Владимир Соловьёв о евреях, защитивших Бандеру.

Ранее директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в Facebook рассказал о том, как несколько евреев из числа народных депутатов заявились к послу Израиля с претензиями из-за его негативных высказываний по поводу объявления года Бандеры в Львовской области.


″Вчера делегация членов ″движения ″Евреи за Бандеру″ в составе народного депутата Георгия Логвинского, со-президента Ваада Иосифа Зисельса и активиста Альберта Фельдмана посетила посла Израиля и выразила возмущение его некорректным поведением и заявлениями по поводу героев Украины - руководителей ОУН-УПА (запрещенная в России экстремистская организация)″,
- сообщил Долинский, добавив, что название движение он придумал сам и, напомнив, что израильский посол назвал нацгероев из числа членов ОУН - ″ужасом для евреев″.

Политолог, публицист и ведущий Дмитрий Куликов у себя в соцсетях подчеркнул, что
″представить такое у меня ни фантазии не хватало, ни мрачного предчувствия″.

Телеведущий Владимир Соловьев выразился о евреях, защитивших Бандеру еще жестче.

Как сказал Авигдор Эскин (израильский публицист и общественный деятель - ред.): у каждого народа есть право на своё дерьмо. Эти бандеровцы яркий пример справедливости фразы Авигдора″.

Vladimir Soloviev
@VRSoloviev

Как сказал Авигдор Эскин : у каждого народа есть право на своё дербмо. Эти бандеровцы яркий пример справедливости фразы Авигдора.

Kulikov Dmitry@DmitryKulikov

Вот представить такое у меня ни фантазии не хватало ни мрачного предчувствия. https://www.facebook.com/dkulikov3/posts/2111210165610728

130 человек(а) говорят об этом
Пользователи Сети отреагировали:
Марина Саакян @marinochka_san

Никогда такого не было и вот опять...

"Хоть, кажется, слонов и умная порода,
Однако же в семье не без урода"
....единственное, что приходит на ум.

Смотреть другие твиты Марина Саакян
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх